Глававтопрокат

Глававтопрокат

11 відгуків

Відгук про роботу: "Глававтопрокат", "ЦПК" - Moscow

Анонімний 253Moscow
Даже близко не подходите к этой мерзкой конторке! То что они поют соискателям работы не соответствует действительности! Проработал водителем бизнес класса 3 месяца и недосчитался 90 тыс. Один бардак и обман, обсчитают и не доплатят! То что должны не выбьешь! Только трудовая инспекция в помощь, а лучше сразу в прокуратуру писать на этих хитросделанных!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар