Глававтопрокат

Глававтопрокат

11 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: "Глававтопрокат", "ЦПК" - Moscow

Анонимдүү 251Moscow
Даже близко не подходите к этой мерзкой конторке! То что они поют соискателям работы не соответствует действительности! Проработал водителем бизнес класса 3 месяца и недосчитался 90 тыс. Один бардак и обман, обсчитают и не доплатят! То что должны не выбьешь! Только трудовая инспекция в помощь, а лучше сразу в прокуратуру писать на этих хитросделанных!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн