Глававтопрокат

Глававтопрокат

11 recenzija

Recenzija o poslu: "Глававтопрокат", "ЦПК" - Moscow

Anonimno 249Moscow
Даже близко не подходите к этой мерзкой конторке! То что они поют соискателям работы не соответствует действительности! Проработал водителем бизнес класса 3 месяца и недосчитался 90 тыс. Один бардак и обман, обсчитают и не доплатят! То что должны не выбьешь! Только трудовая инспекция в помощь, а лучше сразу в прокуратуру писать на этих хитросделанных!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali