Відгук про роботу: 7 роз - Barnaul

Анонімний 229Barnaul
Общали одну зар.плату, в итоге у них на все нашлось объяснение, почему не заплатили обещанное. Директор-Щербакова Людмила Семеновна, совершенно неадекватный человек! Оскорбляет продавцов в присутствии покупателкй, очень высокомерна! Девченки бегут от туда сломя голову! Вечные необоснованные штрафы! Ужасней конторы не видела!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар