Жумуш тууралуу сын-пикир: 7 роз - Barnaul

Анонимдүү 230Barnaul
Общали одну зар.плату, в итоге у них на все нашлось объяснение, почему не заплатили обещанное. Директор-Щербакова Людмила Семеновна, совершенно неадекватный человек! Оскорбляет продавцов в присутствии покупателкй, очень высокомерна! Девченки бегут от туда сломя голову! Вечные необоснованные штрафы! Ужасней конторы не видела!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн