வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: 7 роз - Barnaul

அநாமதேய 232Barnaul
Общали одну зар.плату, в итоге у них на все нашлось объяснение, почему не заплатили обещанное. Директор-Щербакова Людмила Семеновна, совершенно неадекватный человек! Оскорбляет продавцов в присутствии покупателкй, очень высокомерна! Девченки бегут от туда сломя голову! Вечные необоснованные штрафы! Ужасней конторы не видела!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது