Review about 1С Рарус - Novosibirsk

Анонімний 622Novosibirsk
Я проходил курс на стажера в компанию. Курс оставляет желать лучшего, программирование и продажи давали хорошо, нет претензий, а вот проектное управление, которое ЧИТАЛА "Аля" это просто в никуда, хоть бы материал сама выучила. Про Ольгу, которая просто на каждом вебинаре сидела с сквашенным лицом вообще сказать нечего..пасиб, не хочу я у вас работать
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар