1С Рарус

1С Рарус

2 recenzija

Review about 1С Рарус - Novosibirsk

Anonimno 631Novosibirsk
Я проходил курс на стажера в компанию. Курс оставляет желать лучшего, программирование и продажи давали хорошо, нет претензий, а вот проектное управление, которое ЧИТАЛА "Аля" это просто в никуда, хоть бы материал сама выучила. Про Ольгу, которая просто на каждом вебинаре сидела с сквашенным лицом вообще сказать нечего..пасиб, не хочу я у вас работать
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali