Review about 1С Рарус - Novosibirsk

Анонимдүү 625Novosibirsk
Я проходил курс на стажера в компанию. Курс оставляет желать лучшего, программирование и продажи давали хорошо, нет претензий, а вот проектное управление, которое ЧИТАЛА "Аля" это просто в никуда, хоть бы материал сама выучила. Про Ольгу, которая просто на каждом вебинаре сидела с сквашенным лицом вообще сказать нечего..пасиб, не хочу я у вас работать
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн