Відгук про роботу: Не советую, бардак полный - Yekaterinburg

Довірена особа 92Yekaterinburg
100 тонн монтаж
100 тонн монтаж
Никакой организационной логики, один инженер ПТО выполняет функции за 3-4 человек. Бардак. ГМК Удокан - Ужас одним словом. Еще и на деньги обманут, не выплатят и еще оскорбления, притеснения. Официально не устраивают. Ежемесячно расторгают и заключают договор. Соответственно отпускных и компенсации за использованный отпуск не получите. Могут не вызвать на вахту. Просто послать куда подальше. Лучше не ехать, мой совет. Есть куча других организаций. Лучше не тратить не время не нервы. За объект инженеров ПТО 7 человек поменялось, геодезистов 5. Стареньких вообще нет людей. Горя хапнут те кто приедет.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар