სამუშაოს მიმოხილვა: Не советую, бардак полный - Yekaterinburg

სანდო 90Yekaterinburg
100 тонн монтаж
100 тонн монтаж
Никакой организационной логики, один инженер ПТО выполняет функции за 3-4 человек. Бардак. ГМК Удокан - Ужас одним словом. Еще и на деньги обманут, не выплатят и еще оскорбления, притеснения. Официально не устраивают. Ежемесячно расторгают и заключают договор. Соответственно отпускных и компенсации за использованный отпуск не получите. Могут не вызвать на вахту. Просто послать куда подальше. Лучше не ехать, мой совет. Есть куча других организаций. Лучше не тратить не время не нервы. За объект инженеров ПТО 7 человек поменялось, геодезистов 5. Стареньких вообще нет людей. Горя хапнут те кто приедет.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ