Жумуш тууралуу сын-пикир: Не советую, бардак полный - Yekaterinburg

Ишенимдүү 88Yekaterinburg
100 тонн монтаж
100 тонн монтаж
Никакой организационной логики, один инженер ПТО выполняет функции за 3-4 человек. Бардак. ГМК Удокан - Ужас одним словом. Еще и на деньги обманут, не выплатят и еще оскорбления, притеснения. Официально не устраивают. Ежемесячно расторгают и заключают договор. Соответственно отпускных и компенсации за использованный отпуск не получите. Могут не вызвать на вахту. Просто послать куда подальше. Лучше не ехать, мой совет. Есть куча других организаций. Лучше не тратить не время не нервы. За объект инженеров ПТО 7 человек поменялось, геодезистов 5. Стареньких вообще нет людей. Горя хапнут те кто приедет.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн