மொழிபெயர்ателье Александраநம்பகமானАтелье александра-хорошее. Работают замечательные мастера. Но даром и зарплату свою вымаливают месяцами, а если будут требовать уволят без зарплаты---потому что придумают что нибудь и ничего неполучиш...முழுவதும் காட்டு