КоторууКонсультантПлюс, ЮРКОМПИшенимдүүСамая отвратительная компания, которую только знаю. Руководство это абсолютно некомпетентные и глупые люди. Не все, но в большинстве своем многие. Особенно Стрыгин А. М. Ходит улыбается в лицо, а сам ...Толук көрсөтүү
КоторууЮркомпАнонимдүүВсем,кто хочет устраиваться совет:БЕГИТЕ! Фирма разваливается, текучка постоянная, без зазрения совести с подачи высшего руководства выживают сотрудников,работающих десятками лет, бесконечные какие-то...Толук көрсөтүү
КоторууЮркомпАнонимдүүПостоянные переделки в названии вакансий. Если вы устроиться туда -будьте готовы что то вы думали будете делать-вершина огромного айсберга работы, за которую не будут платить. Постоянные перемены, нес...Толук көрсөтүү
КоторууЮркомИшенимдүүНе ходите на собеседование, полный обман. Предлагают пройти стажировку, которая не оплачивается. В конце стажировке предлагают более низкую вакансию. Стажировка была на руководителя, предлагают менедж...Толук көрсөтүү
КоторууКонсультантПлюс, ЮРКОМПИшенимдүүФирма ЮРКОМП, КонсультантПлюс с виду достаточно милая, многообещающая компания. Когда ты устраиваешься к ним на работу все лучезарно вам будут улыбаться, обещать золотые горы... Сначала необходимо про...Толук көрсөтүү