PrevediVIP Service AnonimnoСамая парадная контора где когда-либо я работал... Соц. пакета нет, зарплаты нет, уважения к сотрудникам и клиентам нет. Есть только непонятная вывеска с эмблемой инфинити и словом ВИП (при чем тут ин...Prikaži ceo
PrevediVip ServiceAnonimnoЕсли вы готовы работать за бесплатно, под руководством непрофессиональных начальников, то вам сюда. Избегайте этой шарашкиной конторы. Берут кредиты, чтобы платить за старые кредиты. О персонале думаю...Prikaži ceo
PrevediVIP SERVICEAnonimnoРаньше у этой конторы было несколько учредителей и было все збс. Но в какой-то момент они поняли, что дело это нерентабельное и продали свои доли Сердцеву Александру... В бизнесе он ничего не понимает...Prikaži ceo
PrevediVIP serviceAnonimnoПроработал в этой конторе пол года, что могу сказать: текучка кадров круче чем в евросети,механики после училищ, никто даже не умеет пользоваться сканером. Один человек умеет делать шиномонтаж и разва...Prikaži ceo
PrevediVIP serviceAnonimnoРаньше была хорошая организация, но сам же директор Сердцев Александр своим непрофессионализмом довел ее до нищеты. Схема простая: взять в кредит здание сто, не платить зарплату, дождаться низких плат...Prikaži ceo