Recenzija o poslu: VIP service - Novosibirsk

Anonimno 494Novosibirsk
Проработал в этой конторе пол года, что могу сказать: текучка кадров круче чем в евросети,механики после училищ, никто даже не умеет пользоваться сканером. Один человек умеет делать шиномонтаж и развал, никогда бы не отдал туда свой автомобиль. Самое страшное, что к таким горе специалистам приезжают клиенты на дорогих авто... сам директор не вывозит программу, ну это и понятно, вместо того чтобы поднимать сервис с колен он постоянно залипает в свой телефон и смотрит видосики...зарплату обещают одну а по факту практически не платят... много ребят кто понял, что это разводилово и им как и мне в итоге не заплатили...
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali