Recenzija o poslu: VIP Service - Novosibirsk

Anonimno 373Novosibirsk
Самая парадная контора где когда-либо я работал... Соц. пакета нет, зарплаты нет, уважения к сотрудникам и клиентам нет. Есть только непонятная вывеска с эмблемой инфинити и словом ВИП (при чем тут инфинити!?) Кто думает и сомневается, надеюсь это прочитает и не испортит себе жизнь.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali