PrevediООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ"AnonimnoПри увольнении из ООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ" не выплатили компенсацию за не отгуленный отпуск (не офиц.часть), работал в офисе в С-Пб. Ненормативная лексика со стороны высшего руководства в ...Prikaži ceo
PrevediООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ ПРОМСТРОЙ"PouzdanoЯ полностью согласен с автором письма, я тоже там работал в Усть-луге, начальники ничего не понимают в строительстве, лепили что попало, зарплату задерживают причём постоянно, за всё высчитывают, даже...Prikaži ceo
PrevediТрест Коксохиммонтаж-ПромстройAnonimnoХамство уже на собеседовании со стороны начальства финансового отдела. Уже при трудоустройстве на новое место обратите внимание на стиль общения Вашего будущего начальника. Хамы водятся не только в "о...Prikaži ceo
PrevediТрест Коксохиммонтаж-промстройAnonimnoВ этой фирме присутствует нарушение законодательства по полной программе!!!!Людей там безосновательно увольняют, не выплачивают людям зарплаты по пол года и деньги за отработанное время,официально не ...Prikaži ceo
PrevediООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ"AnonimnoНикогда не работайте в ООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ", эта контора раньше называлась ООО "Промстроймонтаж". Отработаете у них, денег не получите ни копейки, постоянно идут обращения в прокуратур...Prikaži ceo
PrevediТрест Коксохиммонтаж-промстройAnonimnoработодатели обещали официальный оклад, на деле: черная и белая зарплата, людей в компании не ценят, переработки считается нормой, за которые никто не собирается платить, людей увольняют по сфабрикова...Prikaži ceo