Трест Коксохиммонтаж-промстрой

Трест Коксохиммонтаж-промстрой

6 recenzija

Review about Трест Коксохиммонтаж-промстрой - St Petersburg

Anonimno 381St Petersburg
В этой фирме присутствует нарушение законодательства по полной программе!!!!Людей там безосновательно увольняют, не выплачивают людям зарплаты по пол года и деньги за отработанное время,официально не оформляют, текучесть кадров огромная!!!! Интересно каким образом трудовой инспекции зарывают глаза на происходящее в этой компании???
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali