Трест Коксохиммонтаж-промстрой

Трест Коксохиммонтаж-промстрой

6 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ" - St Petersburg

Anonimno 652St Petersburg
Никогда не работайте в ООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ", эта контора раньше называлась ООО "Промстроймонтаж". Отработаете у них, денег не получите ни копейки, постоянно идут обращения в прокуратуру. Я проработал 2 месяца, узнал, что денег не получить, решил уволиться, так директор Спыну Е.А. и его заместитель Яричин Д.С. решили, что мне выплачивать вообще не надо, даже официальную зарплату. Подал жалобу в прокуратуру, скоро будет заседание, увидим, что они запоют. Ни Спыну, ни Яричин людей вообще ни во что не ставят, так что если хотите поработать за бесплатно, прошу приходить на работу в ООО "ТРЕСТ КХМ-ПС".
0
41


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali