PrevediСибатомAnonimnoРаботал я в этой ком..й сиб..м в багире14автовогзал +сы нормальный почти колектив но как говорится в семье не без крыси ночальство неодыквашки ревы крики маты им бы в псехушке побыть еда то нормально ...Prikaži ceo
PrevediСибатомPouzdanoПозвонил я насчет работы в Сибатом, предлодение было на помршника пекаря в Иркутске2(Ленинский район). Меня послали на стадировку на Омулевского 5,магазин Багира. Начаналось все хорошо, вещде помогал,...Prikaži ceo
PrevediСибатомPouzdanoПроработала оператором около года,вспоминаю как страшный сон.Никаких расчеток при выдачи з/п не выдают,на карту переводят только минималку около 9тыс,остальную з/п выдают налом в магазине.Отпускные вы...Prikaži ceo
PrevediСибАтомAnonimnoО компании СибАтом уже неоднократно писали. Предлагают работу на складе по адресу Аргунова 129 (находится у черта на куличиках в районе ТЭЦ). Едва войдя на территорию этого склада, можно прочувствоват...Prikaži ceo
PrevediСибатомPouzdanoДобрый день. Отношение в компании ужасное, а ведь все зависит от руководства, им выгодна " текучка" кадров, есть кого обсчитывать и за счёт кого набивать карманы. При трудоустройстве обманывают, это в...Prikaži ceo
PrevediСибатомPouzdanoЯ проработала в этой шарашке года полтора. Отношение к руководителям магазинов ужасное, а уж про продавцов и убориц говорить нечего. Нарушения начинаются буквально сразу.Сказали, что з/пл я получу тол...Prikaži ceo
PrevediСибатомAnonimnoКомпания Сибатом одна из худших компаний. Оклады урезали. У них кризис! Придумали карточки сотрудников, куда кидают часть денег и их надо отоварить в Багире. Бред (((Взяли нового руководителя Копылова...Prikaži ceo
PrevediСибАтомAnonimnoПри расчёте получил копейки, не смог платить кредит, по исполнительному листу полгода алименты вычитались из моей зарплаты, но не доходили до адресата, приставы душу вытрясли. Помогла бесплатная юриди...Prikaži ceo
PrevediСибАтомPouzdanoПервый раз пришла к ним сама на вакансию продавца. Выдали кучу анкет с вопросами, листов пять, не меньше. Сказали, у Вас есть час, чтобы заполнить. Неужели на такую должность как продавец так сложно у...Prikaži ceo
PrevediСибАтомPouzdanoКомпания кошмарная! Платят гроши, а сейчас ещё и заставляют работать по выходным на добровольных началах! Начальство из себя ничего не представляет, больше орут на подчинённых! Зарплату ежемесячно зад...Prikaži ceo