თარგმნაСибатомანონიმურიРаботал я в этой ком..й сиб..м в багире14автовогзал +сы нормальный почти колектив но как говорится в семье не без крыси ночальство неодыквашки ревы крики маты им бы в псехушке побыть еда то нормально ...სრული ჩვენება
თარგმნაСибатомსანდოПозвонил я насчет работы в Сибатом, предлодение было на помршника пекаря в Иркутске2(Ленинский район). Меня послали на стадировку на Омулевского 5,магазин Багира. Начаналось все хорошо, вещде помогал,...სრული ჩვენება
თარგმნაСибатомსანდოПроработала оператором около года,вспоминаю как страшный сон.Никаких расчеток при выдачи з/п не выдают,на карту переводят только минималку около 9тыс,остальную з/п выдают налом в магазине.Отпускные вы...სრული ჩვენება
თარგმნაСибАтомანონიმურიО компании СибАтом уже неоднократно писали. Предлагают работу на складе по адресу Аргунова 129 (находится у черта на куличиках в районе ТЭЦ). Едва войдя на территорию этого склада, можно прочувствоват...სრული ჩვენება
თარგმნაСибатомსანდოДобрый день. Отношение в компании ужасное, а ведь все зависит от руководства, им выгодна " текучка" кадров, есть кого обсчитывать и за счёт кого набивать карманы. При трудоустройстве обманывают, это в...სრული ჩვენება
თარგმნაСибатомსანდოЯ проработала в этой шарашке года полтора. Отношение к руководителям магазинов ужасное, а уж про продавцов и убориц говорить нечего. Нарушения начинаются буквально сразу.Сказали, что з/пл я получу тол...სრული ჩვენება
თარგმნაСибатомანონიმურიКомпания Сибатом одна из худших компаний. Оклады урезали. У них кризис! Придумали карточки сотрудников, куда кидают часть денег и их надо отоварить в Багире. Бред (((Взяли нового руководителя Копылова...სრული ჩვენება
თარგმნაСибАтомანონიმურიПри расчёте получил копейки, не смог платить кредит, по исполнительному листу полгода алименты вычитались из моей зарплаты, но не доходили до адресата, приставы душу вытрясли. Помогла бесплатная юриди...სრული ჩვენება
თარგმნაСибАтомსანდოПервый раз пришла к ним сама на вакансию продавца. Выдали кучу анкет с вопросами, листов пять, не меньше. Сказали, у Вас есть час, чтобы заполнить. Неужели на такую должность как продавец так сложно у...სრული ჩვენება
თარგმნაСибАтомსანდოКомпания кошмарная! Платят гроши, а сейчас ещё и заставляют работать по выходным на добровольных началах! Начальство из себя ничего не представляет, больше орут на подчинённых! Зарплату ежемесячно зад...სრული ჩვენება