PrevediООО "Санталь" AnonimnoЗабавная конторка. Позвали на собеседование к 10-00. Приехал к 9-50, представился администратору, сказал на собеседование. На что администратор сказала, что директор будет после 11-00, присаживайтесь ...Prikaži ceo
PrevediСантальPouzdanoРаботать в данном учреждении не возможно на любой должности! Никому не рекомендую. Свою (и так не большую) заработную плату приходится выпрашивать! Руководитель не совсем адекватна. СТРАШНАЯ МАТЕРШИНН...Prikaži ceo
PrevediСанталь ООО частная поликлиникаAnonimno1 Это ВАЖНО! ООО "Санталь" на ул. Петухова 152/1 и ул. Щетинкина 49 - обходите стороной эти места! В этих "поликлиниках" проходят медосмотры сотрудники школ, дет. Садиков, администрация и очень крупны...Prikaži ceo
PrevediСанталь ОООPouzdanoСамая отвратительная организация в Новосибирске, директор не справедливая и НАГЛАЯ (Сыстерова Алиса Амировна), сотрудники все бегут от туда, зарплата черная у всех, а белая - 9 т.р. В месяц! На приема...Prikaži ceo
PrevediЧастная поликлиника "Санталь"PouzdanoНе ходите работать туда! Я работала администратором. Во-первых на собеседовании уклончиво говорят про уровень зарплаты, во вторых - постоянные очень большие задержки по зар.плате всем от врачей до убо...Prikaži ceo