Санталь

Санталь

5 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Санталь" - Novosibirsk

Anonimno 405Novosibirsk
Забавная конторка. Позвали на собеседование к 10-00. Приехал к 9-50, представился администратору, сказал на собеседование. На что администратор сказала, что директор будет после 11-00, присаживайтесь и ждите. "Серьезное" такое отношение к соискателям, ну подумаешь, часок посидит, мы же одна работа на весь город, никуда не денется. Алиса Амировна огонь баба, просто жжот! :).
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali