Санталь

Санталь

5 recenzija

Review about Санталь - Novosibirsk

Pouzdano 404Novosibirsk
Работать в данном учреждении не возможно на любой должности! Никому не рекомендую. Свою (и так не большую) заработную плату приходится выпрашивать! Руководитель не совсем адекватна. СТРАШНАЯ МАТЕРШИННИЦА и не справедлива! НАБИРАЮТ СОТРУДНИКОВ ЧТОБЫ ГНОБИТЬ ИХ, срываться на них! ВЕЧНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali