Prevediпредприятие Группы Компаний РостсельмашAnonimnoВ актовом зале смотрели кино о том, что предприятие Мирового масштаба. И работать здесь оччень круто, но... Убрали внезапно кучу автобусных маршрутов к заводу, а также проходящих маршруток, а руководс...Prikaži ceo
Prevediооо ростсельмашPouzdanoРаботает в этой компании очень не выдержанный и наглый сотрудник старший диспетчер Щербенко Зоя Андреевна, разговаривает матом все оборудование и мебель по ее мнею только ее, чай не дает спокойно попи...Prikaži ceo
PrevediКЗ Ростсельмаш AnonimnoЯ оператор станков с ЧПУ. Работаю 12 часов в смену и получаю 20т.р. Работаю на 4х станках одновременно вместо положенного одного. Система лишений и наказаний работает так, что один раз получил 7т.р. Н...Prikaži ceo
PrevediРостсельмашPouzdanoПроходила собеседование на должность: ученик слесаря МСР, пришла в здание, на ул. Менжинского заполнила анкету, отдала её девушке-менеджеру, та в ответ дала мне какие-то ребусы в количестве 20 шт., я ...Prikaži ceo
PrevediРостсельмашPouzdanoДовелось поработать на нашем славном РСМ (весна-лето), и не в первый раз. Все бы хорошо: и зарплата, и инженерная профессия, да коллектив тяжелый оказался, не по зубам, главные инженеры, начальник оди...Prikaži ceo
PrevediростсельмашPouzdanoЕсли кто хочет правду об этой дыре, спросите у любого рабочего на проходной. И вам не захочется даже думать об устройстве в этот гнилой завод. Сотрудники отдела кадров сами пишут положительные отзывы ...Prikaži ceo
PrevediООО "Комбайновый завод" Ростсельмаш"AnonimnoУстроился работать на Ростсельмаш, увидев обьявление в бегущей строке. Декларировалась зарплата от 40 тысяч, в строительную организацию Промспецремстрой, это бывшая сельмашевская стройчасть, только по...Prikaži ceo
PrevediРостсельмаш AnonimnoХочу рассказать о сотруднике отдела кадров, фамилию к сожалению не знаю, зовут Сергей. Пришёл я к нему на собеседование на должность "водитель-испытатель". Отправил он меня к мастеру участка, тот в св...Prikaži ceo
PrevediКомбайновый завод РостсельмашPouzdanoНа ростсельмаше вполне нормально работаеться. Я тоже наслушался и плохого и хорошего от тех, кто в том числе оттуда поувольнялся в 2010 году так что шел с опаской не то чтобы боялся но и хорошего не ж...Prikaži ceo
PrevediООО "Комбайновый завод" Ростсельмаш"AnonimnoЕсли вы хотите устроится на Ростсельмаш, не дай бог вам попасть в так называемое ""бюро организации доступа"". Начальник мужчина набирает себе работниц исходя из своих сексуальных проблем. Смогла прод...Prikaži ceo