மொழிபெயர்предприятие Группы Компаний РостсельмашஅநாமதேயВ актовом зале смотрели кино о том, что предприятие Мирового масштаба. И работать здесь оччень круто, но... Убрали внезапно кучу автобусных маршрутов к заводу, а также проходящих маршруток, а руководс...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ооо ростсельмашநம்பகமானРаботает в этой компании очень не выдержанный и наглый сотрудник старший диспетчер Щербенко Зоя Андреевна, разговаривает матом все оборудование и мебель по ее мнею только ее, чай не дает спокойно попи...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்КЗ Ростсельмаш அநாமதேயЯ оператор станков с ЧПУ. Работаю 12 часов в смену и получаю 20т.р. Работаю на 4х станках одновременно вместо положенного одного. Система лишений и наказаний работает так, что один раз получил 7т.р. Н...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Ростсельмашநம்பகமானПроходила собеседование на должность: ученик слесаря МСР, пришла в здание, на ул. Менжинского заполнила анкету, отдала её девушке-менеджеру, та в ответ дала мне какие-то ребусы в количестве 20 шт., я ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Ростсельмашநம்பகமானДовелось поработать на нашем славном РСМ (весна-лето), и не в первый раз. Все бы хорошо: и зарплата, и инженерная профессия, да коллектив тяжелый оказался, не по зубам, главные инженеры, начальник оди...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ростсельмашநம்பகமானЕсли кто хочет правду об этой дыре, спросите у любого рабочего на проходной. И вам не захочется даже думать об устройстве в этот гнилой завод. Сотрудники отдела кадров сами пишут положительные отзывы ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "Комбайновый завод" Ростсельмаш"அநாமதேயУстроился работать на Ростсельмаш, увидев обьявление в бегущей строке. Декларировалась зарплата от 40 тысяч, в строительную организацию Промспецремстрой, это бывшая сельмашевская стройчасть, только по...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Ростсельмаш அநாமதேயХочу рассказать о сотруднике отдела кадров, фамилию к сожалению не знаю, зовут Сергей. Пришёл я к нему на собеседование на должность "водитель-испытатель". Отправил он меня к мастеру участка, тот в св...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Комбайновый завод Ростсельмашநம்பகமானНа ростсельмаше вполне нормально работаеться. Я тоже наслушался и плохого и хорошего от тех, кто в том числе оттуда поувольнялся в 2010 году так что шел с опаской не то чтобы боялся но и хорошего не ж...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "Комбайновый завод" Ростсельмаш"அநாமதேயЕсли вы хотите устроится на Ростсельмаш, не дай бог вам попасть в так называемое ""бюро организации доступа"". Начальник мужчина набирает себе работниц исходя из своих сексуальных проблем. Смогла прод...முழுவதும் காட்டு