Prevediресторан паб ХагенPouzdanoребят,никогда не связывайтесь с рестораном Хаген,самое ужасное заведение,проработала там недолгое время и ушла оттуда,можно сказать убежала,там нет ни капли организованности,никакой ответственности,ни...Prikaži ceo
PrevediРесторан Паб ХагенPouzdanoпоработали в ресторане хаген, вроде сеть и достаточно известное заведение в городе смоленске, но поработав там становится понятно, что заведение несерьезное и местами смешно, на кухне и баре ужасная г...Prikaži ceo