மொழிபெயர்ресторан паб Хагенநம்பகமானребят,никогда не связывайтесь с рестораном Хаген,самое ужасное заведение,проработала там недолгое время и ушла оттуда,можно сказать убежала,там нет ни капли организованности,никакой ответственности,ни...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Ресторан Паб Хагенநம்பகமானпоработали в ресторане хаген, вроде сеть и достаточно известное заведение в городе смоленске, но поработав там становится понятно, что заведение несерьезное и местами смешно, на кухне и баре ужасная г...முழுவதும் காட்டு