PrevediНе идите работать в РеалЪPouzdanoТк в сети интернет мало отзывов про склад Реала (СПб) по должности комплектовщик, то это напишу я! Начнем с того, что отдел кадров дезинформирует , во многих вопросах. Службу безопасности пройти легко...Prikaži ceo
Prevediооо"ТД Реаль" (Деливери Фуд)PouzdanoВсем Привет, работал на складе ,На складе Бардак, вместе с Продуктами ещё Домашняя Химия хранится .В Договоре пишут Оклад, Но по факту Только Сделка! и говорят 35-45т, это Враньё! кто нормально! работ...Prikaži ceo