თარგმნაНе идите работать в РеалЪსანდოТк в сети интернет мало отзывов про склад Реала (СПб) по должности комплектовщик, то это напишу я! Начнем с того, что отдел кадров дезинформирует , во многих вопросах. Службу безопасности пройти легко...სრული ჩვენება
თარგმნაооо"ТД Реаль" (Деливери Фуд)სანდოВсем Привет, работал на складе ,На складе Бардак, вместе с Продуктами ещё Домашняя Химия хранится .В Договоре пишут Оклад, Но по факту Только Сделка! и говорят 35-45т, это Враньё! кто нормально! работ...სრული ჩვენება