PrevediООО "МичуринБар"AnonimnoРаботал там долгое время! Зп дали всего один раз за полгода! Уволился! Отношение к персоналу со стороны начальства исключительно потребительское! Они не считают нужным платить зарплату своим сотрудник...Prikaži ceo
PrevediООО"мичуринбар"AnonimnoНе платят зарплату....на данный момент дали мизер за март и то после того как ходил выпрашивал долгое время!!! На вопрос " когда будет зарплата?" Отвечают с агрессией !!! Плюс ко всему зп очень малень...Prikaži ceo