மொழிபெயர்ООО "МичуринБар"அநாமதேயРаботал там долгое время! Зп дали всего один раз за полгода! Уволился! Отношение к персоналу со стороны начальства исключительно потребительское! Они не считают нужным платить зарплату своим сотрудник...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО"мичуринбар"அநாமதேயНе платят зарплату....на данный момент дали мизер за март и то после того как ходил выпрашивал долгое время!!! На вопрос " когда будет зарплата?" Отвечают с агрессией !!! Плюс ко всему зп очень малень...முழுவதும் காட்டு