ООО "МичуринБар"

ООО "МичуринБар"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО"мичуринбар" - Saratov

Anonimno 239Saratov
Не платят зарплату....на данный момент дали мизер за март и то после того как ходил выпрашивал долгое время!!! На вопрос " когда будет зарплата?" Отвечают с агрессией !!! Плюс ко всему зп очень маленькие! Говорят одно при устройстве, по факту получается другое... И даже эти копейки не платят!!! Не идите туда работать!!! А при увольнении ты своих денег вообще не увидишь!!! Очень много жалоб от бывших сотрудников в трудовой инспекции!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali