PrevediООО"Фирма Мирс"AnonimnoУстраивалась к ним на работу в 2010 году продавцом-консультантом. Оказалось устраивают без учёта. Проработав несколько месяцев,пришлось оттуда уволиться. Руководство решило провести ревизию. С продавц...Prikaži ceo
PrevediООО "Фирма МИРС"PouzdanoСамое гнусное в этой фирме это ее генеральный директор. Каждый месяц выдумывает что-то новое (как бы загнобить сотрудников). В этот раз придумал не отпускать летом в отпуска. ТК ему не указ. Не ходите...Prikaži ceo