மொழிபெயர்ООО"Фирма Мирс"அநாமதேயУстраивалась к ним на работу в 2010 году продавцом-консультантом. Оказалось устраивают без учёта. Проработав несколько месяцев,пришлось оттуда уволиться. Руководство решило провести ревизию. С продавц...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "Фирма МИРС"நம்பகமானСамое гнусное в этой фирме это ее генеральный директор. Каждый месяц выдумывает что-то новое (как бы загнобить сотрудников). В этот раз придумал не отпускать летом в отпуска. ТК ему не указ. Не ходите...முழுவதும் காட்டு