თარგმნაООО"Фирма Мирс"ანონიმურიУстраивалась к ним на работу в 2010 году продавцом-консультантом. Оказалось устраивают без учёта. Проработав несколько месяцев,пришлось оттуда уволиться. Руководство решило провести ревизию. С продавц...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "Фирма МИРС"სანდოСамое гнусное в этой фирме это ее генеральный директор. Каждый месяц выдумывает что-то новое (как бы загнобить сотрудников). В этот раз придумал не отпускать летом в отпуска. ТК ему не указ. Не ходите...სრული ჩვენება