ООО Алди сервис

ООО Алди сервис

6 recenzija

Recenzija o poslu: ООО АЛДИ-сервис - Chelyabinsk

Anonimno 317Chelyabinsk
На сегодняшний день, ситуация не изменилась, улучшений нет, и не предвидится. Выплачивают только свои налоги, кредиты, задолженности перед партнёрами огромные. На выплату по чёрной, денег не остаётся, только обещания. К тому же, в сентябре 2016 понизили окладную часть на 2-3 тыс. Итог, люди работают за копейки и ждут и верят и надеются..ведь пообещали.. А увольняешься, и вообще не стоит всю эту чёрную ждать, потому что не выплатят, о вас забыли и напоминать без полезно. Курьеров вообще кидают в наглую! Что пеших что авто. Плевать на всех, принцип -Отработал, не понравилось без оплаты, следующий. Вообщем вывод после нескольких отработанных лет, что работодатели они не достойные. Не стоит питать иллюзий устраиваясь в ООО АЛДИ-сервис, потратите время, деньги и нервы. Касается всех их Обособленных подразделений.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali