PrevediРабота официантомAnonimnoПоначалу все казалось хорошо, милые, понимающие и добрые сотрудники и коллеги, которые тебе всегда помогут, это правда, много кто из менеджеров помогает в запару (НЕ ВСЕ), помогают решать вопросы с го...Prikaži ceo
PrevediМаксимилиансPouzdanoДанное заведение, позиционирует себя как ресторан. Однако обслуживание, сервировка и еда оставляет желать лучшего. Персонал абсолютно не компетентен, из-за большой текучки. Сегодня тебя приняли на раб...Prikaži ceo
PrevediМаксимилиансAnonimnoХочу рассказать про организацию именуемую себя РЕСТОРАНОМ максимилианс, постараюсь как можно шире рассказать об этом месте,дабы,те кто желает туда пойти работать официантом знали куда вы устраиваетесь...Prikaži ceo
PrevediМаксимилиансAnonimnoИтак.Если вы задаетесь вопросом где хотите работать, то Максимилиансу сразу говорите жесткое НЕТ. Если Вы конечно не долбанный садомазохист, который любит унижения и постоянную давку. Бесконечные штра...Prikaži ceo