თარგმნაРабота официантомანონიმურიПоначалу все казалось хорошо, милые, понимающие и добрые сотрудники и коллеги, которые тебе всегда помогут, это правда, много кто из менеджеров помогает в запару (НЕ ВСЕ), помогают решать вопросы с го...სრული ჩვენება
თარგმნაМаксимилиансსანდოДанное заведение, позиционирует себя как ресторан. Однако обслуживание, сервировка и еда оставляет желать лучшего. Персонал абсолютно не компетентен, из-за большой текучки. Сегодня тебя приняли на раб...სრული ჩვენება
თარგმნაМаксимилиансანონიმურიХочу рассказать про организацию именуемую себя РЕСТОРАНОМ максимилианс, постараюсь как можно шире рассказать об этом месте,дабы,те кто желает туда пойти работать официантом знали куда вы устраиваетесь...სრული ჩვენება
თარგმნაМаксимилиансანონიმურიИтак.Если вы задаетесь вопросом где хотите работать, то Максимилиансу сразу говорите жесткое НЕТ. Если Вы конечно не долбанный садомазохист, который любит унижения и постоянную давку. Бесконечные штра...სრული ჩვენება