Фаэтон

Фаэтон

3 recenzija

Review about Фаэтон - Magnitogorsk

Anonimno 1085Magnitogorsk
Хочу рассказать о компании департамент общественного питания "Фаэтон". . Работала там продавцом- кассиром в ТЦ "Радуга вкуса", ТЦ "Мост". Платят там очень мало. Обещают от 12 тыс. рублей, а на самом деле- гроши. Выкладываться нужно на 100 процентов. Целыми днями на ногах,ни присесть. Отношение со стороны непосредственных руководителей- ужасное. Относятся, как к собакам, сталкивают персонал между собой лбами- работать невозможно. очень сильно обижают заработной платой. За более чем 15 смен знакомой заплатили 1900 руб, ну и плюс 3000 рублей аванс. Идем получать и не знаем- сколько получим и за что. И никто не гарантирует, что у тебя будет честно отработанные 17 смен, а не 13. Вот так.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali