PrevediУвольняют людей без причинAnonimnoОчень жалко эйчаров. Их постоянно увольняют. Особенно непонятно, что директору не нравится в руководителях эйчар-отдела. За пару лет сменились аж трое! Причем всегда это внезапно для коллектива, мы да...Prikaži ceo
PrevediУнижали, чтобы выдавить из фирмыAnonimnoЯ трудилась инженером-проектировщиком с марта по октябрь 2023 года. Сначала нагрузка стала расти без объяснений — поручали делать за двоих, а если что-то не успеваешь, сразу давление. Руководитель отд...Prikaži ceo
PrevediДовели до нервного срываAnonimnoПринудили к увольнению. Своей должности я соответствовала, но положенной по ТК РФ компенсации мне не предоставили. Не пошла в суд только лишь чтобы сберечь нервы, но осадок остался ужасный от такой н...Prikaži ceo
PrevediВыживают из компанииAnonimnoВ компании начались чистки. Людей увольняли через насилие без законных компенсаций. Собственник возомнил себя богом, но управа найдется на всех. Сотрудники готовят коллктивный иск и жалобу в трудовую....Prikaži ceo
PrevediСильная текучка и некомфортная рабочая атмосфераAnonimno1\. Очень сильная текучка на всех уровнях. За год сменилось 2 директора по персоналу и 2 директора по строительству. Уволился весь отдел по персоналу. Офис-менеджеры меняются чуть ли не каждые полгода...Prikaži ceo