ПерекластиУвольняют людей без причинАнонімнийОчень жалко эйчаров. Их постоянно увольняют. Особенно непонятно, что директору не нравится в руководителях эйчар-отдела. За пару лет сменились аж трое! Причем всегда это внезапно для коллектива, мы да...Показати повністю
ПерекластиУнижали, чтобы выдавить из фирмыАнонімнийЯ трудилась инженером-проектировщиком с марта по октябрь 2023 года. Сначала нагрузка стала расти без объяснений — поручали делать за двоих, а если что-то не успеваешь, сразу давление. Руководитель отд...Показати повністю
ПерекластиДовели до нервного срываАнонімнийПринудили к увольнению. Своей должности я соответствовала, но положенной по ТК РФ компенсации мне не предоставили. Не пошла в суд только лишь чтобы сберечь нервы, но осадок остался ужасный от такой н...Показати повністю
ПерекластиВыживают из компанииАнонімнийВ компании начались чистки. Людей увольняли через насилие без законных компенсаций. Собственник возомнил себя богом, но управа найдется на всех. Сотрудники готовят коллктивный иск и жалобу в трудовую....Показати повністю
ПерекластиСильная текучка и некомфортная рабочая атмосфераАнонімний1\. Очень сильная текучка на всех уровнях. За год сменилось 2 директора по персоналу и 2 директора по строительству. Уволился весь отдел по персоналу. Офис-менеджеры меняются чуть ли не каждые полгода...Показати повністю