Зоогостиница зоосалон Максигрум

Зоогостиница зоосалон Максигрум

2 recenzija

Review about Зоогостиница зоосалон Максигрум - Moscow

Anonimno 1113Moscow
Работодатель отвратительный, лицемерный, любящий эксплуатировать своих сотрудников сверх их обязанностей, при этом низко оценивая в денежном эквиваленте выполняемую работу. В общем, обещаний много, а на деле низкая зарплата, экспуатация работников!!!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali