Зоогостиница зоосалон Максигрум

Зоогостиница зоосалон Максигрум

2 сын-пикирлер

Review about Зоогостиница зоосалон Максигрум - Moscow

Анонимдүү 1110Moscow
Работодатель отвратительный, лицемерный, любящий эксплуатировать своих сотрудников сверх их обязанностей, при этом низко оценивая в денежном эквиваленте выполняемую работу. В общем, обещаний много, а на деле низкая зарплата, экспуатация работников!!!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн