Зоогостиница зоосалон Максигрум

Зоогостиница зоосалон Максигрум

2 მიმოხილვა

Review about Зоогостиница зоосалон Максигрум - Moscow

ანონიმური 1111Moscow
Работодатель отвратительный, лицемерный, любящий эксплуатировать своих сотрудников сверх их обязанностей, при этом низко оценивая в денежном эквиваленте выполняемую работу. В общем, обещаний много, а на деле низкая зарплата, экспуатация работников!!!
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ