ЗооЭксперт

ЗооЭксперт

4 recenzija

Recenzija o poslu: Зооэксперт - Voronezh

Pouzdano 333Voronezh
Проработала в этой компании 5леет отношение всегда было свинское но терпела. Тут случилась такая ситуация я увольняюсь и на меня вешают все т.е комплексы игровые которые стоят по 7тыс на все мои возмущения мне сказали так не товарный вид помимо того что я работала почти месяц без выходных меня ещё и ободрали по полной так что просто бесплатно работала. Отврательная компания ужасное отношение бухгалтер хамка унижала как могла в общем ужас.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali