வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Зооэксперт - Voronezh

நம்பகமான 330Voronezh
Проработала в этой компании 5леет отношение всегда было свинское но терпела. Тут случилась такая ситуация я увольняюсь и на меня вешают все т.е комплексы игровые которые стоят по 7тыс на все мои возмущения мне сказали так не товарный вид помимо того что я работала почти месяц без выходных меня ещё и ободрали по полной так что просто бесплатно работала. Отврательная компания ужасное отношение бухгалтер хамка унижала как могла в общем ужас.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது