Жумуш тууралуу сын-пикир: Зооэксперт - Voronezh

Ишенимдүү 332Voronezh
Проработала в этой компании 5леет отношение всегда было свинское но терпела. Тут случилась такая ситуация я увольняюсь и на меня вешают все т.е комплексы игровые которые стоят по 7тыс на все мои возмущения мне сказали так не товарный вид помимо того что я работала почти месяц без выходных меня ещё и ободрали по полной так что просто бесплатно работала. Отврательная компания ужасное отношение бухгалтер хамка унижала как могла в общем ужас.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн