Золотая рыбка

Золотая рыбка

8 recenzija

Recenzija o poslu: Золотая рыбка - Chelyabinsk

Pouzdano 338Chelyabinsk
Друзья. Плюсов нет. Только минусы. Особенно ужасный топ менеджмент. Начальник правового отдела Затонская Ана. Не знает границ в общении. Мат и ор каждый день. Оформляют только спустя несколько месяцев. Задержка по зарплате. Зарплата серая. Текучка. Коллектив не дружный. Стукачи и подлизы в правовом отделе. Не советую эту компанию.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali